Судебные приставы снесли заправку и очистили площадку во Владимире

NewsFeed

Площадке, где раньше располагалась незаконная АЗС, вернули первоначальный вид.

На исполнении в Управлении ФССП России по Владимирской области находилось исполнительное производство в отношении физического лица об обязании осуществить демонтаж (снос) автозаправочной станции, расположенной на улице Луначарского, 35 и привести земельный участок в первоначальный вид.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Должник исполнение законных требований игнорировал, в связи с чем был неоднократно, более 50 раз, привлечен к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ за неисполнение требований исполнительных документов неимущественного характера.

В результате длительного и последовательного, основанного на нормах действующего законодательства понуждения должника к исполнению судебного решения, сотрудники регионального Управления службы судебных приставов совместно с прокуратурой Владимирской области в начале июня текущего года совершили итоговый выход на объект с целью проверки исполнения решения суда.

В ходе составления акта выполненных работ, сотрудником Управления ФССП России по Владимирской области было установлено, что автозаправочная станция на территории охранной зоны полностью демонтирована, однако земельный участок, на момент выхода по месту совершения исполнительных действий, был выложен тротуарной плиткой.

На сегодняшний день, площадка приведена в первоначальный вид. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Проезд в маршрутных автобусах в Коврове дорожает с 1 июля

Следующий пост

Ковровская библиотека провела акцию против наркотиков

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: