Сотрудники МЧС искали двух грибников заблудившихся в Ковровском районе

NewsFeed

Вечером 7 сентября в дежурную часть поисково-спасательного отряда поступило сообщение, что в лесу возле деревни Суханиха заблудились двое грибников. Спасатели незамедлительно выехали на место.

Как сообщает в своем блоге спасатель Михаил Быков, грибников быстро нашли спасатели даже не успели доехать до места. Также Михаил дает рекомендации для собравшихся в лес:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы собрались в лес, то обязательно сообщите родным и близким куда вы идете, и когда планируете вернуться. Это важно!Обязательно берите с собой заряженный телефон, шоколадку, яркую одежду (или элемент одежды, например, кепку, а лучше яркий светоотражающий жилет), запас воды, спички, нож, свисток.

Это поможет вам продержаться до прибытия спасателей. Сообщите по номеру 112 всю информацию по вашему местоположению. Экономьте заряд батареи и собственные силы. Общение только с диспетчером экстренной службы или с руководителем поисков!

Также спасатель рекомендует не затягивать с обращением к сотрудникам поисково-спасательного отряда. Поскольку с наступлением темноты найти человека становиться сложнее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Камешково прокуратура оштрафовала предприятие за нарушение трудового законодательства

Следующий пост

Во Владимире двое работников убили своего начальника и вывезли тело, обернув пленкой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: