«Сильные идеи для нового времени». Поделись проектом на благо России

NewsFeed

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к форуму «Сильные идеи для нового времени»

16 марта на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации Владимир Путин пригласил региональные команды подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Проект даёт каждому российскому гражданину возможность представить свои идеи и конкретные проекты, нацеленные на развитие города, региона и страны в целом.

Отбор идей проходит на крауд-платформе, куда каждый желающий сможет подать свою идею, получить её экспертную оценку и оценку пользователей.

Итоговое мероприятие форума «Сильные идеи для нового времени» запланировано на лето 2022 года. Там представят 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Врио губернатор Владимирской области Александр Авдеев отметил:

Сейчас очень нужны решения, которые не только помогут преодолеть вызовы, которые бросает время нашей стране, но и использовать возможности, открывающиеся перед нами. Владимирская область готова принять самое активное участие в выработке таких решений.

Во Владимирской области проходил региональный этап первого Форума, в рамках которого наибольшее количество идей было предложено в трёх тематических модулях: «Технологии и предпринимательство», «Образование и кадры» и «Социальная стратегия и урбанистика».

Источник: Администрация Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Где торгуют смертью? Операция «Притон» в Коврове

Следующий пост

Женщинам показали культуру и технику. Шоу 18+ в ДКиТ «Родина». ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: