Произошло два ДТП. Большая просьба очевидцев откликнуться!

GK

Пресс-служба ГИБДД сообщает об одном ДТП и просит откликнуться очевидцев другого.

21 октября в 19:30 у дома 112 А по улице Свердлова, 34-летний водитель на автомобиле «Daewoo Gentra» двигался со стороны улицы Челюскинцев в сторону улицы Социалистическая.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

При выполнении манёвра поворота налево, на территорию АЗС «Лукойл», не уступил дорогу мотоциклу «Lifan LF200GY-5» под управлением 51-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо, без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП водитель мотоцикла «Lifan LF200GY-5» получил телесные повреждения. Диагноз: ушиб брюшной полости и бедра.

19 октября в период времени с 6:50 до 15:45 у дома 4 б по улице Социалистическая неустановленный водитель на неустановленном автомобилем наехал на «Chevrolet Cruze», после чего с места ДТП скрылся.

Очевидцев данного ДТП просьба откликнуться по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский») или по телефону ДЧ МО МВД России «Ковровский» 8(49232) 2-13-51.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчанку, проживающую в Турции оштрафовали на 15 тысяч рублей из-за теста

Следующий пост

Введут ли в ночных клубах Коврова и области QR-коды на входе?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: