Поздравляем любимого руководителя С Днем рождения!

GK

Сегодня 28 мая отмечает свой день рождения заслуженный педагог РФ, руководитель Образцового ансамбля бального танца “Синтез” Валентина Петровна Пименова.

Валентина Петровна – замечательный преподаватель, необычайно талантливый тренер и просто человек, с душой относящийся к своей профессии. Благодаря ей мы видим прекрасные красочные танцевальные номера. И один не похож на другой.
В каждом вложена душа и чувства педагога.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Валентина Петровна – человек, который не только сам проникся танцем и сделал его смыслом своей жизни, но и который может в совершенстве научить танцевать других.

В этом году Валентина Петровна отмечает еще одну важную дату – 60 лет творческой деятельности.

15 мая 2021 года состоялся отчётный концерт творческого ансамбля “Синтез”. В нём участвовали как совсем маленькие детки 4-5 лет, так и более взрослые воспитанники.

В коллективе также есть группа сеньор, некоторые из которых являются выпускниками ансамбля, но продолжают свою танцевальную карьеру. Сеньоры постоянно удивляют публику шикарными яркими номерами.

 Коллектив Образцового ансамбля бального танца “Синтез” – очень сплоченный и дружный. Мы – как одна большая семья, которая трудится над общим делом.

Дорогая Валентина Петровна! От души поздравляем Вас с днём рождения и желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса интересных идей и творческих задумок, постоянного вдохновения и воодушевленной работы, личного блага и настоящего счастья, искренней любви и уважения, радостного настроения и высоких достижений в жизни.

С любовью и благодарностью! Ваши воспитанники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Добро пожаловать! «Солнечный» готов принимать гостей!

Следующий пост

Про симпл димпл, поп ит и лёд в венах

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: