Ночной пожар на Ватутина в Коврове тушили пожарные «ЗиДа»

NewsFeed

Уточненная информация по пожару в Коврове на улице Ватутина, 86 минувшей ночью поступила из пресс-службы МЧС по Владимирской области:

В 01-19 05 февраля 2022 года в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ковров, ул. Ватутина, д. 86. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из квартиры на 7-ом этаже. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено ГДЗС для разведки, эвакуации и тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться на всю квартиру и оперативно ликвидировали горение на площади 20 кв. м. В результате пожара сгорела внутренняя отделка и имущество комнаты. Эвакуировано 10 человек. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 14 человек личного состава от МЧС, а также 1 единица техники, 4 человека личного состава от ведомственной пожарной охраны ОАО «ЗИД». Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Достопримечательности Коврова. ТОП-10: рейтинг ведущего мирового сайта путешествий

Следующий пост

Ещё 1400 случаев COVID за сутки во Владимирской области. Максимально!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: