Народный цирковой коллектив «Арена смелых» выступил с отчётным концертом

NewsFeed

В ДКиТ «Родина» состоялся отчётный концерт народного циркового коллектива «Арена смелых» под названием «Планета Цирк». В зале собрались любители циркового искусства, бывшие участники коллектива, дети и родители.

«Арена смелых» – один из старейших коллективов города, в этом году ему исполнилось 63 года. В рамках отчётного концерта ребята в возрасте от 6 до 25 лет дарили зрителям своё творчество.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Воздушные гимнасты, акробаты, жонглёры, эквилибристы и другие цирковые мастера представили на суд зрителей зажигательную, красочную шоу-программу. Все номера оригинальные и неповторимые, яркие костюмы, смелые и талантливые артисты. Публика тепло встречала каждое выступление и с восхищением наблюдала за сложными трюками. Было видно, что ребята тщательно готовились.

Со словами приветствия к зрителям и артистам обратилась глава города Елена Фомина: «Сегодня мне вдвойне приятно и волнительно находиться здесь, ведь я являюсь ученицей Веры Дмитриевны Романовой, и тоже когда-то много лет назад занималась в цирковом коллективе «Арена смелых», выступала на этой сцене.

Сегодня был блистательный концерт. Каждый номер – целое театральное шоу. Прекрасные цирковые номера, красочные костюмы и невероятная энергетика артистов продемонстрировали высокий уровень мастерства, и, конечно же, являются результатом усердного труда».

Глава города также отметила, что коллектив давно стал визитной карточкой Коврова, который активно участвует в культурной жизни города, а также является участником, призёром и победителем различных конкурсов областного, всероссийского и международного уровней. Она поблагодарила режиссёра Веру Романову, балетмейстера Наталью Балашову и руководителя Алёну Великолуг за труд и преданность выбранному делу, за воспитание прекрасных артистов и пожелала творческого вдохновения и новых идей, а воспитанникам – успехов и новых побед.

Елена Фомина вручила руководителю коллектива «Арена смелых» цветы и почётную грамоту администрации города Коврова за профессионализм, активную концертную деятельность и творческий подход к работе.

Источник и фото: пресс-служба администрации Коврова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Купальный сезон, дёшево-дорого и кому доверять? ВИДЕО

Следующий пост

Перекрёсток: движение вне закона! Будьте предельно внимательны! ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: