На трассе М-7 обновят 20 км асфальта

NewsFeed

За два года во Владимирской области обновят 20 км трассы М-7 Волга.

Во Владимирской области за два года слои износа обновят на 20 км федеральной трассы М-7 «Волга». Работы запланированы на участках со 144-го по 156-й км в Собинском районе и с 271-го по 280-й км в Вязниковском районе. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Вязниковском районе слои износа устроят в текущем году. Работы на участке трассы в Собинском районе, включая город Лакинск, пройдут в два этапа, чтобы минимизировать неудобства от ограничений движения. Так, в этом году обновят отрезок со 144-го по 148-й км, в следующем году – со 148-го по 156-й км.

На объектах отфрезеруют изношенное покрытие с трещинами и колейностью, после чего уложат новый защитный слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона толщиной 4 см. На всем протяжении участков нанесут разметку из термопластика и восстановят нормативные параметры обочины подсыпкой асфальтобетонной крошки.

Технология устройства слоев износа позволяет устранить деформации на проезжей части, восстановить показатели ровности и сцепления и защитить нижние слои дорожной одежды от преждевременного разрушения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Ковров приедут пять новых троллейбусов. И, возможно, один автобус

Следующий пост

Дело от киднеппинге в суде. Допрошен похититель

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: