Молодые ковровчане стали победителями соревнований по мотокроссу. Молодцы!

GK

8 и 9 августа в с. Хотьково Московской области состоялся Кубок губернатора Калужской области по мотокроссу.

Город Ковров представлял юный спортсмен – Кирилл Юдин (СШ «Мотодром Арена», класс «50 куб. см»).

В напряжённой, жёсткой борьбе, оставив все силы на трассе, Кирилл завоевал победу и поднялся на высшую ступень пьедестала.

Он вернулся домой победителем. Тренер спортсмена – Андрей Птахин.

8 и 9 августа в Набережных Челнах (Республика Татарстан) состоялись Межрегиональные соревнования «Приволжский федеральный округ».

«Первенство Федерального округа МФР» и традиционные соревнования «Кубок и первенство «НАИКОМ МОТОКРОСС – 100 лет ТАССР» по мотокроссу 2020 года.

В этих соревнованиях принял участие Семён Рыбаков – неоднократный победитель первенств России, чемпион Европы, участник чемпионата мира по мотокроссу, воспитанник СШ «Мотодром Арена».

Впервые Семён выступал в новом для себя классе – «85 куб.см». На первых официальных соревнованиях Семён показал отличный результат, завоевав первое место. Тренер спортсмена – Сергей Садилов.

Парни прославили Ковров! Поздравляем! Вот где и самое главное как надо гонять на мотоциклах!

Источник: Администрация города Коврова

Сова, а почему у тебя глаза такие большие? Потому что я сижу в гнездовье (дуплоне)

Пожары есть даже в новостройках. Будьте осторожны и внимательны!