Массовая зачистка пьяных водителей в День защитника Отечества во Владимире. Ковров проверят?

NewsFeed

Устрашающий анонс был опубликован вчера на официальном сайте УМВД России по Владимирской области. Дорожные инспекторы запланировали масштабный рейд по проверке физиологического состояния автомобилистов в областном центре 23 февраля, то есть, сегодня.

В ГИБДД усомнились, что мужчины в «свой день» устоят перед соблазном и воздержатся от алкоголя, собираясь в автопутешествие за рулём:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения является одним и видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Своевременное выявление таких нарушений – одна из важнейших задач дорожно-патрульной службы.

Сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Владимирской области в регулярном режиме проводят профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения.
Очередной рейд состоится 23 февраля во Владимире.

Госавтоинспекция призывает автолюбителей с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, проявить активную гражданскую позицию.

Если вы считаете, что с пьянством за рулём надо активно бороться, если увидели кого-то нетрезвым за рулём, сообщите в дежурную группу УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Телефоны: 8 (492) 254-16-65 или 8 (492) 232-64-05.

Берегите себя и своих близких!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мило и ярко. Дошкольники Коврова поздравили отцов-автомобилистов с Днём защитника Отечества

Следующий пост

Лёд запилен! В МЧС Владимирской области обеспокоены и готовятся к паводку. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: