Ковровский район отпраздновал День молока в усадьбе «Двух генералов»

NewsFeed

4 сентября в Ковровском районе стало праздничным днем. В усадьбе «Двух генералов» несмотря на прохладную погоду собралось большое количество людей, чтобы отпраздновать День молока.

Праздник проходит не в первый раз и пользуется огромной популярностью у жителей Коврова и Ковровского района. Место проведения выбрано не случайно. Привлечение людей в «Усадьбу двух генералов» – это проект по возрождению и преображению села.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Тем более усадьба представляет собой красивое и живописное место. В 2016 году оно было реконструировано. Дом-музей и прилегающая к нему благоустроенная территория пользуются спросом у жителей района.

На празднике были не только множество презентаций молочной продукции, но и многочисленные фотозоны, мастер классы народного творчества, игры на свежем воздухе, выставки и дегустация продукции лучших сельхозпредприятий района, организованная полевая полевая кухня.

Без торжественного открытия не обошлось, гостей поприветствовали: директор Департамента сельского хозяйства Владимирской области Константин Демидов, глава администрации города Коврова Елена Фомина, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, глава Ковровского района Юрий Назаров и благочинный города Коврова и Ковровского района протоирей Игорь Любченко.

Константин Демидов вручил грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в числе награжденных оператор машинного доения коров крестьянско-фермерского хозяйства Горюнова А.Г. Ионова Светлана, бригадир общества с ограниченной ответственностью сельхозпредприятия «Муравия» Буланова Ольга, главный агроном закрытого акционерного общества «Павловское» Страхов Денис и главный инженер общества с ограниченной сельхозпредприятие «Муравия» Белов Сергей.

Восемь человек получили дипломы администрации Ковровского района за высокие достижения в работе и в связи с районным праздником молока.

Украшением праздника стало выступление хореографических коллективов домов культуры поселка Первомайский и села Клязьминский городок, а выступление Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» имени Михаила Фирсова вызвало целую бурю положительных эмоций.

На празднике на главной сцене провели лотерею. Гости праздника могли выиграть множество призов. Главным призом стал велосипед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Ковровсом суде рассмотрят иск блогера Алексея Навального

Следующий пост

Ретро машины приехали на площадку в центре города. Rabel party во Владимире

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: