Ковровские спасатели собрали более 280 тысяч на восстановление машины после взрыва в гаражах

NewsFeed

После взрыва в гаражах ковровские спасатели начали сбор средств на восстановление служебной машины и на оказание медицинской помощи пострадавшим.

Все желающие переводили деньги на счет спасателя Михаила Быкова. Всего удалось собрать более 280 тысяч рублей. Также Михаил подробно расписал куда пошли деньги.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мы за двое суток собрали с вами 283 295 рублей! 10 054 р – ушло на приобретение ящиков под снаряжение и на часть слесарного инструмента. Еще одну часть слесарного инструмента нам подарил вдаделец магазина “Спецодежда”. Сейчас нам выделяют средства, на приобретение медицинской укладки. Но, я боюсь, что придется добавлять. Потому что не хватит.

Укладка жизненно необходима. Очень часто приходится оказывать первую помощь пострадавшим. Ждать нельзя. Именно поэтому работаем над этим вопросом и оставляем 10 000 рублей, чтобы добавить к укладке и купить еще носилки (по-возможности).

Все остальное оборудование очень дорогостоящее…
Попробуем привлечь спонсорскую помощь организаций.
Не знаю, что из этого выйдет…

Поскольку, состояние парней средней тяжести, и постоянно что-то требуется, то я с вашего позволения разделю остаток суммы и переведу жене Романа и матери Сергея, чтобы они распоряжались самостоятельно. За ребятами сейчас нужен постоянный уход. Они не могут обслуживать себя сами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

19 заболевших COVID во Владимирской области за сутки

Следующий пост

КаМАЗ въехал в детский садик в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: