Ковровские промышленники оценили технику марки «Ant» производства АО «КЭМЗ»

NewsFeed

По результатам выставки в Сочи «ОПК России – городскому хозяйству» у ковровских промышленников возрос интерес к продукции марки «Ant», выпускаемом на АО «КЭМЗ» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» ГК Ростех, член Владимирского отделения СоюзМаш России). Мини-погрузчик Ant 1000, выставлявшийся на форуме, отгружен на Ковровский завод силикатного кирпича, являющимся одним из лидеров строительной отрасли Владимирской области.

Техника марки «Ant» нам хорошо известна, несколько лет мы определялись с тем, какую именно машину приобрести взамен устаревшей МКСМ 800, – отметил технический директор АО «КЗСК» Игорь Баранков. – Среди всех прочих образцов, в том числе импортных, нами было отдано предпочтение мини-погрузчику Ant 1000. Грузоподъемность данной модели (1000 килограммов) наиболее подходит технологическому режиму нашего завода. Мы убедились – Ант оказался универсальным и удобным. При относительно малых габаритах он очень маневренный – может заехать в такие технологические участки завода, где обычная, стандартная техника просто не пройдет.

В планах руководства КЗСК продолжение сотрудничества с электромеханическим заводом: «Разумеется, мы хотим доукомплектовать мини-погрузчик всем имеющимся в каталоге навесным оборудованием, включая щетку для подметания, – сказал Игорь Баранков. – Мы надеемся, что КЭМЗ продолжит развивать производство линейки фронтальных погрузчиков».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Источник и фото: пресс-служба АО «КЭМЗ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бывший вытрезвитель обживают бомжи. РЕЙД

Следующий пост

3 года на высокой СКОРОСТИ. Вы знаете их!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: