Киберспортсмена из Коврова назвали лучшим в России

NewsFeed

О признании заслуг инженера ВНИИ «Сигнал» Павла Кабаева рассказали в пресс-службе предприятия. Павел стал лучшим киберспортсменом форума «Инженеры будущего», который прошел в Тульской области.  В этом году форум собрал более 1000 молодых инженеров, аспирантов и студентов из 50 регионов России и 70 стран ближнего и дальнего Зарубежья.

В течение 8 дней молодые специалисты и студенты обменивались опытом и посещали лекции, защищали свои проекты и участвовали в спортивных соревнованиях.  В киберспортивной дисциплине Dota2 представитель ВНИИ «Сигнал» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех,  член ВРО СоюзМаш России) Павел Кабаев стал лучшим киберспортсменом форума.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

«Киберспортом я увлекся около 10 лет назад. За это время получил приличный опыт и выработал свою стратегию игры. В копилке наград у меня несколько побед в Московских корпоративных играх Ростеха», – рассказал Павел. 

Именно этот опыт и помог Павлу обыграть своих соперников на чемпионате форума «Инженеры будущего». Еще один представитель «Сигнала» Денис Ковалёв в рамках образовательной программы на факультете «Прорыв», который проводился академией Ростех совместно с корпоративным институтом ОДК, занял второе место со своей командой.  Кроме того, молодые инженеры ВНИИ защитили проекты в рамках научно-технической конференции и прошли в финал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
велосипед

18-летней ковровской угонщице велосипедов предъявили обвинение

Следующий пост

Во Владимирской области выявили экстремиста в местах лишения свободы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: