К зиме готовы? А она уже пришла в ваш Instagram

GK

К сегодняшнему снегу, я думаю, мы все были готовы. Евгений Тишковец, телеведущий, метеоролог, подполковник, кандидат технических наук (прям как железный человек), в своем Insta-аккаунте предупредил нас об изменении погоды. А, может, кого-то из вас быстрее об этом предупредила боль в суставах или головная боль…Но не будем о грустном, ведь время новогодних ёлок и гирлянд уже подкралось.

Изменение температуры воздуха, гололедица означают еще кое-что: пора переобувать машину. Если вы еще этого не сделали, то ради собственной безопасности ускоряйтесь.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

А еще для собственной безопасности, для собственного здоровья не забывайте с наступлением холодов есть фрукты, овощи, пить побольше воды. Некоторые врачи советуют повысить калорийность своего питания. Надеемся, что холода вас не испугают и ваша активность на свежем воздухе останется прежней. Глядя на вашу радость первому снегу, прогулки 100% останутся в вашем расписании дня.

Осталось совсем немного потерпеть лужи и дожди. Скоро землю покроет снег, по которому мы дружно будет топать по тропинке в ближайший магазин за парой килограммов мандаринов!

#gk33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На Абельмана сбит пешеход. ДТП

Следующий пост

Нарушил тайну переписки. Перед судом сотрудник компании сотовой связи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: