Фастфуд под брендом «Вкусно и точка». Ожидается открытие в Коврове

Maria7

На федеральных каналах уже начали показывать промо-ролики сети фастфуда, который придёт на смену McDonald’s. Когда кафе под брендом «Вкусно и точка» откроются во Владимирской области?

Напомним, McDonald’s объявил об окончательном уходе с российского рынка в мае. Бизнес компании в России выкупил предприниматель из Новокузнецка Александр Говор. Открытие отечественного преемника состоялось 12 июня, тогда же впервые озвучали новое название – «Вкусно — и точка».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Во Владимирской области демонтаж вывесок американской сети начался после 12 июня. В частности, в Коврове данный процесс завершился 16 июня. Тогда же на дверях ещё не работающего кафе появилось объявление о приёме на работу сотрудников, оформленное в цветах нового бренда.

О точной дате, да и о сроках открытия кафе, в нашем городе официально пока не объявляли. Хотя инсайдерская информация имеется – через неделю.

Вполне вероятно, что открытие «Вкусно — и точка» произойдёт одновременно во всех городах Владимирской области, где ранее имелись кафе McDonald’s. Это, помимо Коврова, Покров, Петушки и Владимир. Кстати, в областном центре ранее прошла информация в социальных сетях о предполагаемом открытии ресторана быстрого питания 4 июля, но вскоре сообщение было дезавуировано. Теперь также, как и в Коврове, называют примерный срок 8-10 июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Ковровском районе прошёл open air «Тиховей Fest»

Следующий пост

Демонтированные балки путепровода в Коврове «уходят» в неизвестном направлении

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: