День российского студенчества в КГТА

NewsFeed

25 января в рамках празднования Дня российского студенчества на открытой площадке стадиона спортивного комплекса «Металлист» состоялось традиционное мероприятие – «Академия на льду».

В спортивном празднике принимали участие руководство Ковровской академии, преподаватели и сотрудники вуза, и, конечно, студенты академии и энергомеханического колледжа.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

С приветственным словом и поздравлением ко всем студентам обратилась ректор Ковровской академии Елена Евгеньевна Лаврищева, которая всех тепло поприветствовала и пожелала студентам творческих и профессиональных побед и яркой, насыщенной студенческой жизни.

Для студентов была подготовлена конкурсная игровая программа, где ребятам предстояло проявить ловкость и сплоченность. Участников поделили на команды по факультетам: механико-технологический факультет, факультет автоматики и электроники, факультет экономики и менеджмента и энергомеханический колледж КГТА. Студенты с интересом выполняли задания и по завершению мероприятия получили сладкие сувениры.

«Академия на льду» – добрая традиция КГТА, объединяющая в День российского студенчества студентов, преподавателей и сотрудников вуза. В этом году спортивный праздник был организован в шестой раз.

В этот же день делегация студентов КГТА во главе с ректором Еленой Евгеньевной Лаврищевой приняла участие в мероприятиях ВлГУ, посвященных празднованию Дня российского студенчества.

В Храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия ВлГУ состоялся молебен в честь покровительницы студентов святой мученицы Татианы и встреча с митрополитом Владимирским и Суздальским Тихоном.

В рамках праздничной программы во Владимире также состоялся матч по хоккею с шайбой с участием команды студентов КГТА, в состав которой вошли Семенов Михаил (группа М-120), Радецкий Илья (группа М-120), Русаков Артем (группа М-120) и Сиканов Данила (группа КТ-119).

На этом программа мероприятий не заканчивается. На этой неделе состоится открытие персональной выставки «Родное» председателя Владимирского областного отделения ВТОО «Союз художников России» Дмитрия Холина. Мероприятие пройдет 28 января в 11:00 в холле второго этажа главного корпуса вуза.

Источник: пресс-служба КГТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

День студента в HAMMER FITNESS CLUB. В борьбе за клубные карты!

Следующий пост

Торт в кредит. Кондитер вернула долг после того, как очень попросили

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: