День России в Ковровском районе

NewsFeed
синтез

Мы уже рассказали, как прошёл День России в Коврове. Теперь немного о том, как отмечали национальный праздник в Ковровском районе. О торжествах в посёлке Мелехово.

Мелехово нередко называют «столица района». Один из самых крупных населённых пунктов, именно там чаще всего проводят официальные и праздничные мероприятия. Так было и на День России. Руководство района собралось в Мелеховском ДК, с приветствием выступил глава администрации Вячеслав Скороходов:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

…Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас; начинается она с малой Родины – для нас это Ковровский район. Наша любовь к нему – это любовь к России, настоящее, будущее, которое напрямую зависит именно от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности… От всей души поздравляю всех с Днем России. Желаю мира, здоровья, благополучия, трудовых побед и достижения поставленных целей!

Затем состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами от Администрации Ковровского района за добросовестный многолетний труд. А ещё ко Дню России приурочили вручение паспортов 14-летним жителям Ковровского района.

Потом был концерт. Выступали самодеятельные коллективы из района и города. Темами выступлений были национальные и патриотические мотивы. Частым гостем концертов в Мелехово является Образцовый ансамбль бального танца «Синтез». Коллектив представил три танца: от торжественного вальса до номеров русско-народного стиля.

От всей души еще раз поздравляем Ковров и Ковровский район с Днем России!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
мнение города

Кросс по грязи, приз и День России. ВИДЕО

Следующий пост
гибдд

Танцовщице ампутировали часть стопы в результате ДТП? Наказан ли виновный?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: