Что ковровчане требуют от губернатора? Именно

GK

Источник «Зебра-ТВ» сообщает, что предприниматели Коврова обратились к губернатору Сипягину с экономическими и политическими требованиями.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

120 членов Общественного движения предпринимателей Октябрьского рынка города Коврова выступили с открытым обращением к губернатору Владимирской области.

Бизнесмены заявляют, что готовый к уличным акциям протеста, если губернатор Владимир Сипягин оперативно не предпримет меры для нормализации ситуации на одной из крупнейших торговых площадок второго по величине города Владимирской области.

По информации предпринимателей, ни одна из обещанных властями мер поддержки бизнеса в условиях корона-кризиса их не коснулась.

Более того, на Октябрьском рынке во время ковид-ограничений продолжает действовать одна из самых высоких во Владимирской области арендных плат.

А сам рынок, по информации бизнесменов, непонятным образом утратил муниципальный статус и под шумок коронавируса перешёл в частные руки.

Предприниматели заявляют, что доведены до состояния, когда остается один шаг до открытых уличных протестов.

Отметим, что, кроме экономических требований, бизнес-сообщество выдвигает и политическое требование — возвращение прямых выборов мэра города Коврова, поскольку существующая система формирования муниципальной власти показала свою полную недееспособность.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Прыгаем в весну?! Ожидается завал и потоп. Разгребут ли? ПРОГНОЗ

Следующий пост

Февральский дрифт. Тренировка на трассе. Найдите ему дверь!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: