«Будущее закрыто»: федеральный канал выпустил рекламу вакцинации с гадалками…

NewsFeed

По сообщению телеграм-канала «Подъём». Без комментариев:

Ролик разместил в эфире ТВ3. По сюжету, как сообщает Znak.com, люди приходят к гадалкам, чтобы узнать свою судьбу, однако те отвечают, что «будущее закрыто». После этого закадровый голос говорит: «Но мы в силах защитить себя, вакцинируйтесь!», а затем сами ясновидящие добавляют, что после вакцинации «и судьба определится».

«Я сам ролик не видел. Пусть он остается на совести производителя. Но государство должно всеми возможными способами призывать людей к вакцинации, учитывая количество ежедневных жертв ковида. Может быть, режиссёрская задумка была не всеми понята. Дьявол может крыться в деталях. Если они сделали это с какими-то издержками для возможных категорий людей, пусть это остается на их совести. Каждый имеет право на самовыражение. Ну зрителям не понравилось, пусть делают выводы».

Ранее СМИ обсуждали мрачный ролик на тему вакцинации, в котором снялся главврач московской ГКБ № 15 имени О. М. Филатова Валерий Вечорко. Он призвал не покупать поддельные прививочные сертификаты, так как это может закончиться «экскурсией» в реанимацию.

Источник: @pdmnews

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
Семен Рыбаков

Об успехах ковровских спортсменов

Следующий пост
ГИБДД

В Ковровском районе задержали водителя, купившего права в Интернете

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: