29 марта. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

GK

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 29 марта 2021 года лабораторно подтверждено 67 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (16 сл. в г. Владимире, 7 сл. в Гусь-Хрустальном, 7 сл. в Кольчугинском, 6 сл. в Ковровском, 5 сл. в Петушинском, 5 сл. в Муромском, 4 сл. в Суздальском, 4 сл. в Александровском, 2 сл. в Юрьев-Польском, 2 сл. в Камешковском, 2 сл. в г. Радужный, 2 сл. в Судогодском, 1 сл. в Селивановском, 1 сл. в Киржачском, 1 сл. в Собинском, 1 сл. в Вязниковском, 1 сл. в Меленковском).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 29 847 случаев заболевания (6816 сл. в г. Владимире, 3691 сл. в Гусь-Хрустальном, 3315 сл. о. Муром, 2130 сл. в Ковровском, 1850 сл. в Александровском, 1723 сл. в Петушинском, 1306 сл. в Юрьев-Польском, 1216 сл. в Вязниковском, 1256 сл. в Кольчугинском, 1104 сл. в Суздальском, 965 сл. в Собинском, 822 сл. в Киржачском, 819 сл. в Меленковском, 695 сл. в Гороховецком, 665 сл. в Камешковском, 647 сл. в Селивановском, 452 сл. в Судогодском, 375 сл. в г. Радужном).

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определён круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ты видишь дом? А он есть! Но где же он? А он там же, где и мечты! ВИДЕО

Следующий пост

Народный ансамбль песни и танца «У околицы» отметил 30-летний юбилей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: