26 марта. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

GK

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 26 марта 2021 года лабораторно подтверждено 72 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (19 сл. в г. Владимире, 7 сл. в Муромском, 7 сл. в Ковровском, 6 сл. в Гусь-Хрустальном, 6 сл. в Суздальском, 5 сл. в Александровском, 5 сл. в Петушинском, 4 сл. в Кольчугинском, 3 сл. в Киржачском, 2 сл. в Собинском, 2 сл. в Вязниковском, 1 сл. в Юрьев-Польском, 1 сл. в Меленковском, 1 сл. в Камешковском, 1 сл. в г. Радужный, 1 сл. в Селивановском, 1 сл. в Судогодском).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 29 641 случай заболевания (6762 сл. в г. Владимире, 3669 сл. в Гусь-Хрустальном, 3299 сл. о. Муром, 2113 сл. в Ковровском, 1833 сл. в Александровском, 1711 сл. в Петушинском, 1303 сл. в Юрьев-Польском, 1214 сл. в Вязниковском, 1238 сл. в Кольчугинском, 1091 сл. в Суздальском, 962 сл. в Собинском, 815 сл. в Киржачском, 813 сл. в Меленковском, 695 сл. в Гороховецком, 661 сл. в Камешковском, 642 сл. в Селивановском, 449 сл. в Судогодском, 371 сл. в г. Радужном).

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определён круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Готовь с VITAE! Выпуск #1. Банановые оладушки. ВИДЕО

Следующий пост

На пожаре спасли кролика, курочек и свинок. Что можно получить из печи? Побои!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: