21 апреля. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

NewsFeed

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 21 апреля 2021 года лабораторно подтверждено 64 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (15 сл. в г. Владимире, 7 сл. в Ковровском, 6 сл. в Муромском, 6 сл. в Гусь-Хрустальном, 6 сл. в Петушинском, 5 сл. в Киржачском, 5 сл. в Кольчугинском, 4 сл. в Александровском, 2 сл. в Меленковском, 2 сл. в Судогодском, 2 сл. в Собинском, 1 сл. в Селивановском, 2 сл. в Юрьев-Польском, 1 сл. в Суздальском). Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 31 394 случая заболевания  (7196 сл. в г. Владимире, 3846 сл. в Гусь-Хрустальном, 3462 сл. о. Муром, 2240 сл. в Ковровском, 1969 сл. в Александровском, 1812 сл. в Петушинском, 1335 сл. в Юрьев-Польском, 1246 сл. в Вязниковском, 1359 сл. в Кольчугинском, 1177 сл. в Суздальском, 1004 сл. в Собинском, 918 сл. в Киржачском, 873 сл. в Меленковском, 727 сл. в Гороховецком, 678 сл. в Камешковском, 676 сл. в Селивановском, 479 сл. в Судогодском, 397 сл. в г. Радужном).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен  круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

Источник: Управление Роспотребнадзора по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Прокуратура обнаружила интернет-сайт по продаже электроудочек

Следующий пост

Изменения в порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: