18 протоколов за нарушение масочного режима

GK

За март было составлено 18 протоколов за нарушение масочного режима

В целях осуществления контроля за исполнением предприятиями и организациями различных видов собственности требований Указа Губернатора Владимирской области, которые связаны с ограничениями  в работе, а так же соблюдения требований Главного государственного санитарного врача по Владимирской области  специалистами администрации города Коврова ежедневно осуществляются рейдовые контрольные мероприятия. Проверки проводятся совместно с сотрудниками МО МВД России «Ковровский».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ежедневно  проверяются порядка 8-10 организаций,  выявляются 1-2 нарушения.  Нарушения допускают  как сотрудники организаций  (магазины, автосервисы, предприятия, оказывающие бытовые услуги, салоны красоты, и.т.д.),  так и посетители. При выявлении нарушений применяются меры административного воздействия. За март 2020 года было составлено 18 протоколов об административном правонарушении. Все протоколы направлены в суд для принятия решения. Осуществлены рейдовые мероприятия, направленные на соблюдение масочного режима на пассажирском транспорте,  было выявлено 3 нарушения.

В ходе проведения данных рейдов особое внимание уделяется  профилактической работе. Проводятся разъяснительные беседы, выдаются памятки. Аналогичные мероприятия будут проходить и в дальнейшем.

Источник: пресс-служба администрации Коврова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Наши дети хотят быть космонавтами! Читайте условия нового конкурса от GK33

Следующий пост

Большая вода. Прогноз и полёт над Клязьмой. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: